Значение и определение забора между соседями частного сектора по нормам

• г. Орёл

Значение или определение забора между соседями частного сектора по всем норма. Что такое забор-это линия или граница или что то ещё .

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, а вы не с луны к нам прилетели? Забор это ограждение земельного участка и установка его производится по строительным нормам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброе утро! Забор устанавливается по меже между соседними участками. Межа - это граница установленная Вашими правовыми документами. Если проводилось межевание тогда согласно данных кадастрового инженера, если нет, тогда согласно данных Вашего технического паспорта и плана земельного участка.

Здравствуйте забор устанавливается по границе земельного участка до ближайшего строения в зависимости от того из чего это строение выполнено забор устанавливается не ближе чем полтора метра Кроме того забор не должен превышать полтора метра и иметь просвета то есть забор сетка рабица допускается бетонный забор между земельными участками не допустим.