Скажите пожалуйста у меня при родах умер ребёнок, я могу узнать где он захоронен, и какие нужны документы?

• г. Киев

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня при родах умер ребёнок, я могу узнать где он захаронен, и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Узнавать это нужно непосредственно в лечебном учреждении медицинском, где вы рожали. Если ребенка не забирали родственники, то хоронят за счет медицинского учреждения в специально отведенных для этого местах.