Как разрешить проблему с отсутствием света после повреждения электрического кабеля соседями сверху?

• г. Москва

Соседи сверху при ремонте пола повредили электрический кабель. , в результате чего у нас отсутствует свет в четырёх помещениях. Управляющая компания отказывается отказывается предпринимать что-либо. Соседи также отказываются устранять неисправности. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (6):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Доброго времени суток. В данной ситуации вам нужно производить экспертизу виновности в данном происшествии и далее обращаться с иском в суд об устранении неисправностей. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Обращайтесь к соседям с письменной претензией. Если они не устранят неисправность своими силами или не оплатят ремонт, то имеете право обратиться в суд.

Здравствуйте, Анна! Если у Вас есть доказательства вины соседей, то Вы можете направить им претензию, если они откажутся ее удовлетворить, то надо обращаться в суд.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.