Получение пенсионных льгот для семей погибших участников ВОВ - нужен адвокат по пенсионному законодательству

• г. Омск

Получение пенсионных льгот Согласно Закона Омской области от 25 марта 2015 г.N1731-03 (отношусь к семье погибших участников ВОВ - сироты войны) имею право на получение бесплатной юридической помощи.

Мне нужен адвокат по пенсионному законодательству.

Я. работающий пенсионер, страховой период - более 56 лет. Не имею никаких льгот, не являюсь «Ветераном труда».

Имеются многочисленные благодарности в трудовой книжке и Почетные грамоты, в том числе от имени «Ордена Ленина потребительской кооперации СССР». Имеется запись о присвоении «Ударника коммунистического труда».

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона о бесплатной юридической помощи Вы имеете право обратиться в адвокатскую палату по месту вашего жительства, и вам выделят адвоката бесплатно.