Отсутствие выдачи мед. препаратов для лиц после инфаркта в санатории Волга МО РФ - причины и альтернативные процедуры

• г. Владимир

Почему в санатории Волга МО РФ не выдают при лечении-отдыхе мед. препараты для лиц после инфаркта, а остальные процедуры предоставляются.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если полагается выдавать. То нужно обратиться к администрации данного санатория и узнать, в связи с чем не выдаются препараты в данном случае.

Доброго времени суток. Если препараты отнесены к тем, которые в обязательном порядке должны выдаваться в санатории, то вам обязаны их виды, причины невыдачи нужно узнавать У руководства санатория.