Приватизация земли под приватизированным домом в селе - сложности и возможности

• г. Орёл

Здравствуйте, можно ли покупать приватизированый дом в селе без приватезированой под ним землёй? Смогу ли я легко землю приватизировать или будут очень большие сложности? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, мы не может знать будут ли у вас сложности. В ваших интересах, чтобы продавец все сделал сам, а затем уже продал вам недвижимость.

Удачи вам и всего наилучшего

В настоящее время приобрести жилой дом без земли невозможно, поэтому сначала необходимо оформить земельный участок в собственность.

Здравствуйте, Если дом находится в собственности продавца вы совершенно спокойно можете его купить. По поводу земли вопрос непростой, нужно выяснять какие права на есть у продавца дома на земельный участок, какие есть документы подтверждающие выделение земельного участка.