Оптимальное решение - продажа земли под старым 8-квартирным домом обеспечит выгоду для владельцев квартир

• г. Барнаул

Есть очень старый 8 квартирный дом, земля под ним стоит дороже квартир, квартиры все приватизированы, можно ли продать землю под домом застройщикам?

Ответы на вопрос (1):

Тамара, а у Вас есть свидетельство о праве собственности на землю под домом?