Отменен ли закон "О статусе военнослужащих"? Если отменен, то когда и каким документом? Вопрос есть, ответа только нет.

• г. Тула

Отменен ли закон "О статусе военнослужащих"? Если отменен, то когда и каким документом?

Вопрос есть, ответа только нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

На данный ответ вам отвечали вчера, закон о статусе военнослужащих никто не отменял и он действует по-прежнему находится в открытом доступе и вы можете с ним ознакомиться в последней редакции.

Никто его не отменял. Отменены некоторые статьи. Поэтому уточняйте вопрос, видимо интересует конкретная статья

Федеральный закон "О статусе военнослужащих"

Федеральный закон от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих"

Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 1998 г., за исключением абзаца 3 пункта 2 статьи 12 в части повышения оклада денежного содержания, который вступает в силу в течение 1998 г. по решению Правительства Российской Федерации

Текст Федерального закона опубликован в "Российской газете" от 2 июня 1998 г. N 104, в Собрании законодательства Российской Федерации от 1 июня 1998 г. N 22 ст. 2331