Где я могу получить справку о доходах, если я не работаю?

• г. Адыгейск

Здравствуйте. Где я могу получить справку о доходах, если я не работаю?

Ответы на вопрос (10):

Доброго времени суток. Если вы нигде не работаете, то такую справку получить не можете, можете попробовать встать в центр занятости на учет и предоставить справку о пособиях которая будет подтверждать ваши доходы.

--- Здравствуйте, так нигде и не получите. Кроме ЦЗН, если стоите на учёте как безработный. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если Вы нигде официально не работаете, не состоите на учете в Центре занятости населения, то Вам справку нигде и никто не выдаст. Некому выдавать без данных.

Такая возможность оформления нужной справки зависит от того, работало ли ранее физическое лицо официально или нет. В случае утвердительного ответа, для получения справки следует адресовать запрос на последнее место службы. В случае ликвидации организации – запрос о доходах подается в Пенсионный фонд или Фискальную службу. Если неработающий ранее не был трудоустроен в официальном порядке, то оформить такой документ для человека будет невозможно.

• Здравствуйте,

Какие у вас могут быть доходы, если вы не работаете, конечно справку получить невозможно в этом случае

Желаю Вам удачи и всех благ!

• Здравствуйте,

Не задавайте глупые вопросы, сначала начните получать доходы, справка это всего лишь подтверждение, в какой месяц какие доходы вы заработали

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет, Вам не дадут ничего сразу. Если у Вас ранее доходов не было. В справке укажут, что Вы состоите на учете в Центре занятости и Вам назначено пособие определенное.

Ася Добрый день, справки укажи что вы состоите в центре Занят, через определенный отчетный период будет выдана справка о доходах. Всего вам наилучшего!

Как только вы станете на учет в качестве безработного вам могут выдать справку о том что вы состоите на учете, а справку о получении пособий Вы можете получить как минимум только после первого месяца и первые выплаты пособия.

А если я встануна учет в центр занятости, мне сразу могут дать справку?