Пришло заказное письмо Шарапова дети хотела посмотреть в интернете и вышло к вам.
• г. Екатеринбург
Здраствуйте пришло заказное письмо шарапова дти хотела посматреть в интернете и вышло к вам.
Ответы на вопрос (3):
г. Химки
Здравствуйте!
Получите письмо на почте, и узнаете, что в нем находится. В интернете нет такой информации.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спросить20.08.2017, 12:21,
г. Москва
Данный сайт такого точно не рассылает. Это какой-то госорган, например налоговая. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.
Спросить20.08.2017, 12:29,
г. Алейск
Здравствуйте! ДТИ-это дополнительный технологический индекс. Как правило, в таких письмах находятся уведомления из налоговых органов. Удачи и добра!