Пришло заказное письмо Шарапова дети хотела посмотреть в интернете и вышло к вам.

• г. Екатеринбург

Здраствуйте пришло заказное письмо шарапова дти хотела посматреть в интернете и вышло к вам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Получите письмо на почте, и узнаете, что в нем находится. В интернете нет такой информации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Данный сайт такого точно не рассылает. Это какой-то госорган, например налоговая. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

Здравствуйте! ДТИ-это дополнительный технологический индекс. Как правило, в таких письмах находятся уведомления из налоговых органов. Удачи и добра!