Как получить лицензию на обучение маникюру и наращиванию ресниц - сложность и затраты

• г. Ставрополь

Лицензия на обучение. Опишите пожалуйста, насколько сложно и затратно получить лицензию на обучение, в моем случае на обучение маникюру и наращиванию ресниц?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Коммерческие консультации на сайте являются платными, если хотите заниматься бизнесом, работу юриста нужно оплачивать

Всего хорошего.