Бесплатная операция в областной больнице - лечение позвоночной грыжи с давлением на дуральный мешок

• г. Оренбург

Добрый день, с поликлиники по месту жительства дали направление в областную больницу к нейрохирургам. Позвоночная грыжа и давит на дуральный мешок. Будет ли операция бесплатно?

Ответы на вопрос (3):

Если У вас есть полис обязательного медицинского страхования и вам показана операция, то известно вам обязаны сделать бесплатно.

Добрый день!

Можете позвонить в страховую компанию, которая вам выдала полис обязательного медицинского страхования и узнать у них

Всего хорошего.