Как отозвать дарственную на дом, сделанную 2,5 года назад, если одариваемый ведет аморальный образ жизни?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Подскажите, можно ли отозвать дарственную на дом, сделанную 2,5 года назад, если одариваемый ведет аморальной образ жизни. Если да,то насколько сложен этот процесс. Даритель-сын. Одариваемый-отец. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день уважаемая Марина

Да теоритически можно отменить данную сделку но очень сложно. Обратитесь в личку к любому юристу

Удачи Вам и вашим близким!