Соседка без моего согласия прописала жильца, у нас общедолевая собственность на дом, чем это чревато для меня?

• г. Александров

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, это неправомерно, имеете право выписать его через суд. чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Для вас это ничем не чревато. Прописка не дает никакого права претендовать на собственность. Однако на прописку обязательно должно быть получено ваше согласие.

Чем это чревато для меня?

Для вас это ничем не чревато, только если бухать и девушек водить не станет.