Могу ли я подать на алименты на парня беременной.

• г. Оренбург

Здравствуйте могу ли я подать на алименты на парня беременной.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

На алименты Вы вправе подать только после рождения ребенка. Заранее Вы это сделать не сможете.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Если бы Вы были в браке, то могли бы подать при разводе на свое содержания, но если брака не было, то такой возможности у Вас нет. в связи с чем, только на ребенка сможете подать, если он будет вписан как отец.

Добрый день, когда родите сможете подать, если установите отцовство, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Судя по вашему вопросу, вы не состоите в зарегистрированном браке, поэтому не можете претендовать на алименты на своё содержание. Только на алименты ребёнку.