Как взять авто в кредит с первым взносом, имея севастопольскую прописку и проживая в Москве?

• г. Москва

Здравствуйте. Меня зовут, Денис. У меня севастопольская прописка, но живу в Москве. Хочу взять машину в кредит с первым взносом. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам день

Уважаемый Денис, в данном случае все на усмотрение банка, если их все устраивает, то дадут кредит. Либо оформляйте временную регистрацию в Москве.

С уважением.

Здравствуйте Денис! Вам с данным вопросом нужно обратиться в кредитную организацию, т.к. именно кредитор уполномочен решать этот вопрос. Удачи вам!