Как обновить миграционку для 6-летнего ребенка, если у мужа есть патент на работу, а у жены - нет?

• г. Москва

Здравствуйте! Как поступить с 6 летним ребенком если у мужа есть патент на работу а у жены нет. Скоро 90 дней и надо делать выезд. Надо ли ребёнку тоже обновить миграционку? У неё нет регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Наличие патента у одного из родителей не дает оснований для продления срока пребывания ребёнка на территории России, поэтому придется выехать и въехать сможете не ранее чем через 3 месяца.