Человек на кого оформлена генеральная доверенность может воспользоваться и материнским капиталом?

• г. Москва

Здравствуйте! Человек на кого оформлена генеральная доверенность может воспользоваться и материнским капиталом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Изольда, это зависит от того, какие полномочия вы прописали в этой доверенности.

Удачи вам и всего наилучшего

Доверенным лицом, которое имеет право на получение материнского капитала может быть любой человек, главное правильно прописать полномочия доверяемому.

Здравствуйте, Изольда! Это зависит от полномочий, переданных по доверенности, а также от того, что Вы понимаете под "воспользоваться и материнским капиталом"; уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.