По трудовому договору бригада рабочих обязалась привести в порядок футбольное поле и ремонтировать трибуны.

• г. Улан-Удэ

По трудовому договору бригада рабочих обязалась привести в порядок футбольное поле и ремонтировать трибуны. Работа длилась 14 дней. По окончании работы во время расчета бригадир потребовал выплатить всем членам бригады вознаграждение за сверхурочные работы. Директор отказался выполнить требование, ссылаясь на то, что договор был заключен непосредственно с бригадиром, а состав и фамилии членов бригады указаны не были. Бригадир обратился в суд с требованием взыскать вознаграждение за сверхурочные работы.

Ответы на вопрос (1):

Суд просто обязан принять решение об отчислении группы студентов бездельников.