Оспаривание оплаты работы бригады Ручьева - проблемы с юридическим лицом и выполнением цели деятельности

• г. Минск

ООО "Сальво" заключало с бригадой, состоящие из трёх человек договор на изготовление цистерн. По доверенности членов бригады договор был подписан бригадиром Ручьевым. За работу бригада должна была получиться оговорено в договоре плату. После выполнения работы ООО заявил, что бригада не имеете счета в банке, на которой можно было бы перечислить деньги, а выдать деньги наличными ООО не имеет право. Кроме того, бригада состоит из плотником и каменщиков, поэтому работа не подлежит оплате, ТК бригада действовала в противоречии с избранной ею целью деятельности.

Имеются ли признаки юридического лица у бригады Ручьева? Обоснована ли предъявляемая к бригаде требования об открытии банковского счёта и необходимость выполнения работы в соответствии с целями деятельности?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня,

Документы нужно смотреть, жалобу подайте в Трудовую Инспекцию.

Лиза, на сайте не решают задачки.