Возможно ли параллельное обучение в эстрадно-джазовом колледже и ВУЗе? Как правильно организовать обучение?

• г. Москва

Моя дочь почступила в эстрадно-джазовый колледж на бюджет после 9-го класса, но хочет через 2 года сдавать ЕГЭ и поступать в институт. Можно ли будет параллельно обучаться в колледже и в ВУЗе на очном отделении? И как это надо правильно сделать? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Можно. В соответствии с типовым положением о предоставлении образовательных услуг каждого учебного заведения