Закупка транспортных услуг по перевозке свежих овощей с поля на склад заказчика - расчет НМЦК, проведение аукциона и вопросы взвешивания

• г. Вологда

Добрый день! Мы ФКУ нужно провести закупку транспортных услуг по перевозке свежих овощей с поля на склад заказчика, объем тонн овощей не известен (не ясно сколько выкопают), если объема нет то как рассчитать НМЦК и провести аукцион, взвешивание овощей нужно отдельной закупкой проводить или можно включить в эту же. Лимит на все 900 000,00 руб.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.