Как оформить гендоверенность отцу на дочь с ограниченными физическими возможностями

• г. Казань

Как оформить гендоверенность отцу на дочь (меня), если после инсульта правая рука почти не функционирует (правша, возраст 75 лет-учить и переучивать невозможно)?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, вызывайте нотариуса на дом и говорите что он безграмотный. пусть нотариус впишет лицо через которого и оформит доверенность, и это лицо поставит свою подпись. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

За отца доверенность может подписать руковприкладчик, нотариус удостоверит его подпись и укажет об этом в доверенности.

Письмо ФНП от 22.07.2016 N 2668/03-16-3 "О Методических рекомендациях по удостоверению доверенностей" (вместе с "Методическими рекомендациями по удостоверению доверенностей", утв. решением Правления ФНП от 18.07.2016, протокол N 07/16).

Только через нотариуса. Вы можете обратиться при необходимости ко мне очно. Вопрос помогу решить...

Спасибо, что выбрали наш сайт!