Кто ставит отметку в аэропорту в маршрутном листе для льготного отпуска?

• г. Ханты-Мансийск

Добрый вечер! Кто ставит отметку в аэропорту в маршрутном листе для льготного отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемая Татьяна Самарина, не совсем понятно, какой маршрутный лист вы имеете в виду? Но в вашем случае вы можете предоставить билеты на самолет по месту требования.

Этого будет достаточно.

С уважением.

Маршрутный лист о проезде на личном автомобиле до аэропорта в другом городе.