Как вернуть деньги за давно оплаченный долг, если пристав не возвращает их уже 2 месяца?

• г. Красноярск

Сняли деньги за давно оплаченный долг, написала заявление на возврат средств у пристава, прошло 2 мес., но деньги так и не вернулись, куда идти и что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобой, на имя старшего судебного пристава, либо в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Вечер добрый, уточните у приставы причину не возврата долга, больше никак, если бездействует пристав обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу или прокуратуру.

Здравствуйте Анастасия. Действия судебного пристава вы можете обжаловать вышестоящему приставу, а так же в прокуратуру либо в суд.