Старший администратор магазина viva в городе Алексеевка, Белгородская область, обращается к президенту с просьбой о помощи в кредитном секторе

• г. Грозный

Старший администратор Пенкин сергей викторович магазина viva деньги находиться в городе алексеевка белгородская область который находиться по улице Ул.маяковского 1 а в заключение с указом призидента российской федерации я прошу приянят меры по должнгикам в обьетке сфере кредитных экспертов. Прошу связаться по мобильному телефону 8-920-203-36-39

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

К чему вы все это здесь написали, ваш вопрос к юристам не понятен и никто с вами связываться по мобильному телефону не собирается

Удачи Вам. Анна Титова.