Как перевести ребенка без прививок в другой сад - требования и необходимые действия

• г. Белгород-Днестровский

Здравствуйте, у меня ребенок без прививок 4,5 года) Хочу перевести в другой сад, так как в котором мы числимся мы не ходим, в группе 35 человек, дети часто болеют. Могут ли без прививок нас перевести и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

У Вас такое же законодательство как и у нас. Никто Вашего ребенка без прививок в другое учреждение не примет однозначно. Кто на себя такую ответственность возьмет? Решайте вопрос с прививками.