Трудности с исключением НДС в госзаказе - как найти выход?

• г. Пермь

ДД. Тема госзаказа. Выиграл эл.аукцион. Направил протокол разногласий с просьбой исключить НДС. Проект контракта содержал оба варианта цены. Заказчик отказал. Времени на 2 й протокол разногласий не осталось. Подписал контракт с НДС. Подхожу к юристу заказчика, он идет в отказ. Я направил официальное письмо с просьбой заключить доп. соглашение с ценой без НДС. Без ответа. Я жалобу в УФАС накатал. Без ответа. Нужна помощь в разрешении вопроса в мою пользу.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Могу Вам лишь посоветовать специалиста на нашем сайте в данном вопросе - Кашкина Д.А. (г. Севастополь). https://www.9111.ru/urist-14294/

Найдите его, и обратитесь к нему.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Андрей, на будущее аукционы, если в документации если четко выделено 18%, лучше запросы на разъяснение делать, чтобы сразу меняли документации. В данном случае имеет смысл попробовать обратиться в арбитражный суд. Однако для того, чтобы более конкретно говорить на Вашему вопросу, желательно конечно ознакомиться со всеми документами, чем вы располагаете?

Добрый день!

Ответ на вашу консультацию возможен только на платной основе, какого юриста вам выбрать, вам уже подсказали

Всего хорошего.