Проблема с регистрацией автомобиля - Как получить постановление о снятии запрета без доверенности?

• г. Москва

Добрый вечер, купили авто. Заключили договор, старый владелец пояснил, что когда приобретал автомобиль выяснилось, что на него наложен запрет по ИП на регистрационные действия. Он все оплатил, заключил с банком соглашение, банк претензий не имеет. Данное соглашение он нам отдал. Но сейчас выясняется. Что пристав не снял запрет и я не смогла зарегистрировать машину в ГИБДД. Старый владелец уехал, сроки горят. Вопрос. Могу ли я с договором к/п и соглашением об отсутствии претензий банка самостоятельно и без доверенности получить постановление о снятии запрета у СП.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пробуйте обратиться к судебному приставу. Однако, поскольку вы не являетесь стороной исполнительного производства, вам могут не пойти на встречу.

Удачи вам и всего наилучшего

Попробуйте обратиться к приставу, в производстве которого находится дело. Но Вы не являетесь стороной по исполнительному производству. Разрешение спора возможно в судебном порядке.