Вопрос о возможности въезда девушки 16 лет на территорию Крыма без загранпаспорта, только с украинским биометрическим паспортом

• г. Донецк

Здравствуйте! Может ли девушка 16 лет без загран паспорта, только с украинским биометрическим въехать на территорию Крыма из Украины?

Ответы на вопрос (5):

Для въезда на территорию Российской Федерации загранпаспорт не нужен - вполне достаточно внутреннего украинского. Удачи и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Может въехать на основании биометрического паспорта, загранпаспорт не требуется, Крым является территорией России,

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством загранпаспорт не требуется. Удачи Вам и всего самого доброго.

Спросить
Пожаловаться

Я знаю, что детей в Крым без загранпаспорта не пускают...

Спросить
Пожаловаться

Елизавета,

Я знаю, что детей в Крым без загранпаспорта не пускают...-необходимо нотариальное согласие родителей на выезд ребенка с указанием страны поездки и срока.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь гражданином РФ (Крым) и гражданином Украины. Автомобиль зарегистрирован на территории Украины (в Крыму) в 2013 г. и имеет украинские номера. Смогу ли я въехать на территорию Крыма (РФ) без таможенных платежей, по паспорту гражданина Украины, если перерегистрирую авто в Украине (Херсонская обл). В украинском паспорте крымская прописка будет изменена на украинскую. Спасибо.

Можно ли въехать на территорию Крыма с территории Украины, граждане РФ, есть загран. Паспорт.

Хочу из Крыма поехать в Украину. Украинский внутренний паспорт утерян, есть только Украинский загран. Отсутствие внутреннего паспорта может стать проблемой?

Два биометрических паспорта: Российский и Украинский. Если покупать билет в Москве по Украинскому биометрическому паспорту в Еврозону, на регистрации показываем украинский паспорт, а пограничникам российский биометрический паспорт. По прилёту в Еврозону украинский биометрический. Могут ли возникнуть проблемы на Российской территории. Спасибо.

У меня есть гражданский украинский паспорт с крымской пропиской и есть украинский загнан паспорт. Могу ли я въехать в Крым из Украины (и по какому паспорту?), затем улететь в Москву (и по какому паспорту?)? А в Украину вернуться из Москвы.?

Ребенок получил в 16 лет биометрический паспорт гражданина Украины. Может ли он въехать на территорию РФ без загранпаспорта?

Крымчанка 46 лет, имею 1) украинский загран старого образца (действ. До 2022 г.).2)просроченный украинский паспорт.3)российский гражданский паспорт. Хотела получить биометрический украинский загран и как это сделать при просроченном украинском? Каковы этапы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Крыму уже 4 года. У меня прописка в Одесской области, могу я заехать на Украину по украинскому загран. Паспорту, так как украинский паспорт отсутствует, и выпустят меня назад в Крым по загран. Паспорту с Украины?

Такой вопрос. У меня два гражданских паспорта РФ и Украины. В паспорте РФ я замужем и взяла фамилию мужа, украинский паспорт гражданский и загран остались на прежней фамилии. Подскажите, могу ли я выезжать с территории РФ по украинскому загран паспорту без виз в Европу? Надо ли менять фамилию в украинских паспортах? Спасибо.

1) Здравствуйте. Нужен ли загран. Паспорт для въезда на территорию Крыма?

2) Можно ли въехать по генеральной доверенности на личном авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение