При вывозе детей из Крема в Україну надо разрешение отца? Детям 16 лет и 13 лет.

• г. Краснодар

При вивозе детей из Крима в Україну надо разрешение отца? Детям 16 лет и 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Лиля!

Согласно действующему законодательству, при пересечении государственной границы РФ, а также Украины, Вам нужно оформить нотариально удостоверенное разрешение на пересечение границ от отца детей!

Удачи Вам!