По каким документам я могу сделать эту доверенность.

• г. Москва

Сын проходит срочную службу в Армии, нужна генеральная доверенность на оформление дома и земельного участка, возможно с дальнейшей продажей, полученного им по наследству. По каким документам я могу сделать эту доверенность.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Светлана ! Свяжитесь с сыном. Пусть он обратится к командиру части где проходит службу. Доверенность может заверить он она приравнивается к нотариально заверенной. Проблем нет. Часть 3 ст. 185 ГК РФ Удачи

Светлана, здравствуйте! Полагаю, что командир части не будет искать где-то текст доверенности, и лучше сразу же напечатать соответствующую доверенность, чтобы командир лишь удостоверил ее.

Образец такой доверенности можете попросить (за плату, конечно) у любого нотариуса. Потом перепечатаете, поставите необходимые ФИО, адреса и т.д. - и отошлете (отвезете) сыну.

С уважением,

Харченко О.В.