Беспредел в работе местной газовой службы - к кому обратиться за помощью?

• г. Краснодар

Как и к кому можно обратиться за помощью, мама в деревне Ростовской области меняет газовое отопление, была фарсунка и сейчас установили газовый котел, но счетчик как был один так и есть, работникам газовой службы нежно было по проекту сделать врезку, приехали посмотрели рели взяли денег уехали, пол года мама ждала когда они составят план врезки трубы, пр ехали сново сказали где поставить вытяжную трубу взяли денег уехали, пришло время приехать СДЕЛАТЬ ВРЕЗКУ! опять нашли причину, сказав что нужно установить вытяжку над гозовым счетчиком! Опять просят денег!, 10 лет был газ и работал этот же счетчик все было хорошо, а теперь над ним нужно поставить вытяжку, говорят это новые правила! Просто издеваются вымогают денег, все бы ничего но родители пенсионеры, живут в деревне! Скажи пожалуйста есть ли вообще управа на местную станичную газовую службу, творят беспредел. Куда можно обратиться за помощью? Заранее благодарна за о вет.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос на самом деле технический, не правовой. Посмотрите, например, достаточно подробно об этом здесь: www.forumhouse.ru