В дачном товариществе один из членов (девушка) сменила фамилию.

• г. Курган

В дачном товариществе один из членов (девушка) сменила фамилию. Скажите нужно ли все договора, которые были заключены между ней и товариществом, менять или достаточно приложить копию свидетельства о браке?

Ответы на вопрос (1):

Ну зачем же договоры то менять. Нет в этом нужды. Необходимо оформить прилагаемые к договорам документы о том, что фамилия изменилась. Если все согласны с тем, что для этого достаточно приложить Свидетельство-парашют вам в руки