Вопрос - Нужно ли переоформлять документы на автомобиль после смены фамилии супруги?

• г. Москва

Продаю авто за ненадобностью стоит на учете на супруге, в документах на машину указана ее старая фамилия, сменила фамилию 1.5 года назад.

Нужно ли переоформлять документы на новую фамилию, или можно приложить к договору продажи копию свидетельства о браке?

Ответы на вопрос (1):

Можно приложить копия свидетельства о браке. Она в любом случае должна поменять паспорт на новую фамилию так как это делается в течении 1 месяца.