Правомерны ли требования приставов?

• г. Саратов

Мне был дан безвозмездный займ на сумму 80 000, через время из-за конфликта займодавец отсудил деньги через суд. По исполнительному листу платила переводом - год, потом нашла и вернула сумму полностью, теперь судебные приставы требуют, чтобы я еще заплатила 5 500 руб., но ведь сумму отдала всю полностью по договору займа. Правомерны ли требования приставов?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Олеся ! С вас требуют исполнительный сбор. Эти деньги идут государству и составляют 7 %. Удачи

5500 это исполнительный сбор(7%) от 80000тыс руб.Пристовы правы.