Как отменить решение мирового судьи о взыскании алиментов на не родного ребенка при просрочке срока подачи обжалования

• г. Нижний Новгород

Как правильно составить, написать на отмену решения мирового судьи о взыскании алиментов на не родного ребенка, если есть решение районного суда об исключении, из записи акта о рождении, сведений об отце! Одно но сроки подачи обжалования (10 дней)истекли! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Срок на подачу апелляции можно восстановить, не смотря на то, что уже прошло 10 дней. Нужно поподробнее знать Вашу ситуацию. Если Вам нужна помощь в составлении апелляционной жалобы обращайтесь. Буду рад Вам помочь в Ваших вопросах. 8-910-392-54-80, 8-910-799-17-67

С Уважением Михаил Валерьевич.