Возможно ли оформление инвалидности при фиброзе печени 3 степени, хроническом калькулезный холецистит?

• г. Челябинск

Возможно ли оформление инвалидности при фиброзе печени 3 степени, хроническом калькулезный холецестите?

Ответы на вопрос (3):

Это медицинский вопрос. Вам следует обратиться к лечащему врачу, он даст направление на медико социальной экспертизу, она и будет решать.

Здравствуйте! Инвалидность устанавливает МСЭ. Обращайтесь к лечащему врачу за направлением о назначении Вас медико-социальную экспертизу.

Вы из каких соображений, спрашивается юристам задаете сугубо медицинский вопрос?7 Юристы не занимаются установлением инвалидности Это делают медики на комиссиях МСЭ.