Возможно ли выбрать систему налогообложения (ЕНВД) при открытии производства топливных пеллетов и арболитовых блоков из отходов деревообработки?

• г. Биробиджан

Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я выбрать систему налогообложения енвд или потентную систему открывая производство топливных пеллетов и арболитовых блоков при этом для производства я буду использовать отходы деревообработки своего рода это переработка отходов производства.

Ответы на вопрос (1):

При данном виде деятельности использование единого налога на вмененный доход или патентной системы налогообложения не предусмотрено налоговым кодексом.