Снижение зарплаты стоматологам вызывает недовольство и возникает вопрос о законности

• г. Ульяновск

Mne i mnogim vracham stomatologam snizhaut zarplatu,ne obiasnia prihinu Glavniy vrach govorit, chto imeet pravo snizit stimuliruushie do oklada 8000 rub,pravilno li eto? Ya poteriala v dengaj 7500 rubley. Da plus postoyanno proveriat kartochki i shtafuut vrachey, Na fone snizhenia menia oshtrafovali na 4000 rub. Razve tak mozhno?

Ответы на вопрос (1):

То о чем вы пишите не регулируется на уровне какого то закона Вопросы оплаты труда регулируются локальными нормативными актами ст 8 ТК РФ вашего медицинского учреждения нужно их зучать чтобы точно ответить на ваш вопрос.