Как правильно составить запрос фгу ИК узнать зачем жена посещала их.
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Алексей!
Запрос составляется в произвольной форме. Изложите Ваши доводы и требования. Но не факт, что Вам ответят.
Спросить21.08.2017, 08:40,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вам не предоставят эту информацию. Только по запросу правоохранительных органов и суда можно выяснить причину и основания.