Пришло налоговое уведомление на имущество физических лиц на сумму 1743 р. Квартира давно продана. Как мне быть?

• г. Иркутск

Здравствуйте. Пришло налоговое уведомление на имущество физических лиц на сумму 1743 р. Квартира давно продана. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, налог приходит за прошлый год, посмотрите внимательно уведомление, за прошлый год необходимо будет оплатить, если вдруг за текущий обратитесь в налоговую с подтверждающими продажу документами.

Здравствуйте. Вам нужно посмотреть, за какой именно период пришел налог, скорее всего за период, когда квартира принадлежала Вам, а Вы налог не уплачивали.