Тимур Ибрагимович подал исковое заявление о возмещении морального вреда и защите чести и репутации

• г. Сургут

Тимур Ибрагимович, здравствуйте. 14.08.17 мной было подано заявление в полицию, Ст 137,138 УК РФ. Сейчас мне нужно исковое заявление о возмещении морального вреда и защите чести, достоинства, репутации.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если у вас вопрос конкретному юристу, то вам нужно обращаться непосредственно к нему в личку. А иначе он просто не увидит ваше обращение к нему. Составление документов на сайте платная услуга. Заказать можете обратившись к любому юристу на сайте либо можете самостоятельно составить по правилам статей 131-132 ГПК РФ.