Как лучше поступить при изменении организации, занимающейся беременностью - сохранить конфиденциальность?

• г. Нижний Новгород

Как нам лудче поступить? Супруга встала на учет по беременности на прошлой неделе, а в середине сентября сказали что будут их переоформлять был "ПРОДУКТ СЕРВИС" а станет "ООО МЕРИДИАН" как нам лудче поступить МОЛЧАТЬ О БЕРЕМЕННОСТИ?

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, НАОБОРОТ, заявить о беременности, в противном случае, при переоформлении её на работу ей откажут, и вообще не стоит писать никаких заявлений на увольнение по собственному желанию, Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Юрий, добрый день!

По сути без разницы, так как переоформление - это не ликвидация, а значит место за супругой сохранят. Но лучше уведомить все таки после перевода в новую организацию, так будет удобнее для Вас после выхода из декрета.

Всего Вам наилучшего!

Писать будут все на переоформление! Если "ПРОДУКТ СЕРВИС"больше небудет что потом делать?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ее просто переведут в связи с реорганизацией, уволить не имеют права

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Доброго времени суток. Скорее всего всех будут переводить в порядке перевода в эту организацию. Главное читать документы, которые будут давать на подпись.

Юрий, если они ликвидируют прежнюю организацию, то если сроки позволяют, лучше пока скрыть беременность, чтобы ее под переоформление не сократили. А сразу после перевода предоставить справку.