Что делать, если у меня обнаружили задолженность по квартире за 2014 год и у меня нет квитанции?

• г. Москва

Добрый день. Мне должны дать квартиру по программе ветхое жилье, но вдруг говорят что у меня задолженность по квартире за 2014 год, квитанция за этот год нету. Что делать? Я могу остаться без квартиры?

Ответы на вопрос (4):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Добрый день, нет не повлияет это на получение квартиры, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте.

Без квартиры вас не оставят, но задолженность попросят оплатить или могут перевести на новую квартиру. Уточняйте у них за какой месяц задолженность, т.к. может срок исковой давности истек или они сделали перерасчет, что незаконно.

Здравствуйте, Татьяна! Без квартиры Вы не останетесь, с задолженностью или ее отсутствием надо разбираться с учетом фактических обстоятельств (может можно получить дубликаты квитанций, может прошел срок давности). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.