Можно переоформить документы на землю. Если сейчас земля в аренде под автостоянку, а хотелось бы ижс.

• г. Челябинск

Можно переоформить документы на землю. Если сейчас земля в аренде под автостоянку, а хотелось бы ижс.

Ответы на вопрос (1):

Не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями Это не так просто сделать изменить вид разрешенного использования земельного участка Вам нужно вначале обратиться в местную архитектуру за получением информации возможно ли в этой градостроительной зоне ИЖС Если это возможно только тогда пишите заявление на имя главы вашей местной администрации с просьбой изменить вид разрешенного использования этого участка.