Что делать, если после аварии вас не посещает дознаватель? Как оспорить это и забрать машину со штрафстоянки?

• г. Иркутск

Я попал в аварию меня забрали в больницу после этого ко мней даже не пришёл Дознаватель. То есть дело ведется без моего участия в какие органы я могу обратиться чтобы написать на это жалобу и Смогу ли я забрать машину со штрафстоянки до суда?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можете обратиться в Прокуратуру с соответствующей жалобой или обращением, будет проведена проверка.