Могу ли я обжаловать увольнение из-за написания статей на своих несовершеннолетних детей по собственному желанию?

• г. Кемерово

Уменя четверо несовершеннолетних детей написал по собственному желанию но меня уволили по не соблюдению могу я обжаловать. Спосибо.

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе в судебном порядке обжаловать формулировку увольнения, если имеются основания. Иск составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ.