Хочу посмотреть какой по счету стою в очереди на квартиру по статусу сирота.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анжелика, чтоб узнать очередность обратитесь в администрацию с соответствующим заявлением об очередности граждан нуждающихся в помещении.

Так посмотрите данная информация должна быть размещена на сайте вашего муниципалитета если не размещена то обращайтесь в администрацию.