Так что же будет неплательщику, который не платил, не платит и не будет платить эти "взносы"за кап. ремонт?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

В конечном итоге будут взыскивать данные деньги в судебном порядке, для этого существует достаточно простая и эффективная процедура выдачи судебного приказа, то есть таким же образом, как и Задолженность по оплате жилья и коммунальных услуг.